Виктор Лебедев

Жена неудачница. Что делать? Ничего не умеет, в постели бревно как и большинство женщин

Людмила Кондрашова

А кто Вам жену выбирал??? Учите. И еще...при хорошем мужике женщина бревном в постели не будет

Руслан "

Ну, вот видите, какая не задача) )

А вышла бы замуж за генерала, была бы генеральшей))

Надежда Соколова

ну блин. тебя щас бабы закидают гнилыми помидорами за такой вопрос. скажут тебе, что это ты неудачник, а не она. и ты во всем сам виноват.

Андрей Осокин

Это ты неудачник раз такая у тя жона)))

Андрей Исайкин

а вы позаботьтесь чтоб бревном не была.. . не мучайте её и не унижайте своей писаниной тут, не уважаете человека что живёт с вами. Разведитесь раз так говорите о ней.

Марина Куштавкина

постель заменить, бревно распилить, жену подарить врагу

Анастасия Зубова

Попытайся её научить чему нибудь, да и вообще не в сексе дело, ещё не надоело раз уж женаты даже.

Анна Горшкова

Во ты сказал... Почему большинство таких, это вы просто таких находите. Научи ее всему.

Дмитрий Курасов

ммм... ну может она удачлива в чем-нибудь другом в жизни. например, имеет хорошую работу и умеет зарабатывать деньги. это ей достаточно для высокой самооценки. в постели бревно - это ты виноват, не умеешь зажечь. ничего не умеет.. а что именно она должна уметь? готовить? ну это не все любят просто делать. примерно половина женщин терпеть не может готовить. стирку и уборку сейчас успешно заменяет современная техника. а если она хорошо зарабатывает - то можно и вообще ничего не делать - деньги плати, тебе придут и все уберут, и приготовят.

Ан
Аннушка

Разводись