Rishat Sharipov

женщина бревно - вина мужчины?

Светлана

Да!!! ) Нет Папы Карло, чтобы сделать из бревна Мальвину!))))

Елена

в принципе, вина мужчины вполне возможна (грубое отношение к женщине, неудачно проведенная дефлорация, неумение добиться любви женщины к себе и т.д.). Но зато какое чуда...когда он ее из бревна да в женщину!

Ксения

С точки зрения женщины - разумеется.
Научные исследования на эту тему говорят, что большое число женщин начинают испытывать оргазм только после родов, что связано с развитием рецепторов в слизистой влагалища и др. эстрогензависимых органов.
Около 30% женщин оргазма вообще не испытывают ни с дядей Петей из 46 квартиры, ни с Антонио Бандерасом - им "просто приятно", но не более.
Мужчиной очень легко управлять если внушить ему чувство вины за то, что он 1) недостаточно искусен/активен в постели 2) недостаточно зарабатывает 3) недостаточно уделяет внимание жене и/или детям.
Пока мужчина не понимает, что им банально манипулируют, он искренне старается доказать что он "хороший", чтобы "строгая мама" не ругалась.

Галина

Я уверена в этом, Саша. Только за редким исключением-психологические и психические травмы у женщины.

Анастасия

ДА!!!!мужчины сейчас ленивые пошли

Анжелика

Ты видимо ленив просто, найди более темпераментную.

Кристина

Бревна надо расшивеливать - эксперриментируйте. Ну и узнай, может она расслабиться не мождет по каким то причинам.

Юл
Юлия

Ну не зря же говорят что под хорошим мужиком и брёвна шевелятся)

Зв
Звездa

Если она любит,то 100% вина мужчины

Sw
Sweet

Всяко. Надо как Ильич -- взял бревно и расшевелил.

Ak
Akosia

Бывает и так, но в большинстве из-за физиологии, личной психологии, психотипа