Александр Карлов

В любой ошибке женщины... есть вина мужчины?

Aльбина Герасимова

как это удобно - не правда ли? в своих ошибках винить другого...

Альберт Пак

Смотря какая женщина. Жертва, или хозяйка своей судьбы. Жертва всегда ищет виноватых и сидит в болоте. Хозяйка признает свою вину и делает работу над ошибками- идет дальше, не отвлекаясь на " виноватых". Впрочем это относится и к мужчинам)

Евгений Шмендель

Есть! и этот мужчина один - её отец.

Ирина Мишина

А виноват в чем? В том что вовремя по шее не дал?
Так женщин бить нельзя. По этому за свои ошибки отвечайте сами.

До конца 19 века женщина была защищена от любых проблем и в ее ошибках был виноват ее мужчина. Но потом появились две бляди (извините, но я привык вещи называть как они называются) Роза Люксембург и Клара Цеткин. Начали там чего-то мутить и всем бабам вдруг захотелось "равные права". Увы самостоятельность это не только право спать с кем хочешь и когда хочешь, это еще обязанность нести ответственность за свои поступки

Baba.nina Pixto

разумеется!

Екатерина

по подробней про яблаки ))))))
чё по жопе тапком вовремя не дал

Марина Щиголева

нет, мы сами творцы своей судьбы, и не признавать свою вину и списывать ее на другого, на мой взгляд глупо

Олеся Оборотова

И вино подружек.

Светлана Прохорова

Ну что-то вы вообще загнули!!!! Вы не правы.

Юлия Слышкова

Нет, только вина родителей, которые родили глупую девочку, не научили ее, не воспитали, не развили и не приготовили к жизни.