Елена Мяушкина

Если мужчина не может остановиться на одной женщине-это вина женщин или что-то с мужчиной не так?

Ка
Катерина

Не могут быть все плохие. Но это и не значит, что с мужчиной проблемы ). Тем более, если он задумывается и ищут одну, ТУ САМУЮ... Думаю движет этим человеком нетерпеливое желание как можно быстрее обрести искомое.. вопрос в том, знает ли он какая именно ему нужна..)

Ок
Оксана

Это значит, что мужчина любит трахаться с разными бабами .

Ангельское

А тебе нравится один и тот же борщ?

Перизат

это не чья не вина, просто мужчина любит секс с разными женщинами.
бежать или не бежать - решать тебе. одна убежит - прибежит другая. думаю да, закончится, перебесится наверное со временем.