Константин Чернышев

У мужчин все проблемы от женщин, так ли это?

Васелина

Да нет не все, одна из проблем, много проблем на работе, поэтому иногда бывают разногласия в семье с женой, мужчина приходит домой уставший, а женщине это не нравится, вот эта проблема реально существует, а так все беды на женщин валить было бы не правильно.

Баxa

ну прям уж, бред конечно)))

Марина

Только не от женщин, наоборот у женщин все проблемы от мужчин!!!

Ма
Марина

в большинстве случаев.... а у женщин - от мужчин.. . Судьба.

Юляшка

Нет, это не так. Большинство проблем каждый человек создаёт себе сам.

Ма
Мария

не все но часть точно

Анюта

А это .. кто и что хочет найти ...)))

На
Наталья

между Ж и М разницы нет.