Александр Приходько

У женщин потребность в сексе в 10 раз выще чем у мужчин. Женщины как вы терпите это?

Ал
Александра

Никак они не терпят. И не нужно самому придумывать сенсации.
У половины женщин вообще никакой "" потребности " нет.

Ел
Елена

дык и не терпим - с настоящей женщиной всегда Мужчина у которого потребности аналогичные - о так-то.

Ol
Olga

А с чего Вы это взяли?

Евгения

вопрос на засыпку) общество виновато, что они терпят )

Св
Светлана

Зачем терпеть... исполняем)

Юлия

откуда вобще такая статистика?

Мария

Я всегда думала, что у мужчин больше потребность, а я не терплю!

Natali

Вы слышали звон, но не знаете где он.
В частности об этом писал Ямуначарья, что голод женщины в 9 раз сильнее.
Да действительно потребность в сексе у женщин в 9 раз больше, но только с той разницей, что понятие женского секса очень сильно отличается от мужского!
Мужской секс - здесь все просто - вставил, вынул и пошел.
Женский секс - это ласки, поцелуи, прикосновения, нежные слова, подарки, забота, близость, разговоры, и т. п.
И действительно - потребность в этом у них гораздо сильнее!
Один пример. Поженились. Он сказал "Я люблю тебя" и думает - этого хватит на всю жизнь. Она уже через пол часа думает: "что-то он давно не говорил, что любит меня"
Еще пример. Действительно о голоде. Поройтесь в женской сумочке - ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете там конфетку! Если нету - значит съела и еще не успела туда ее положить. Потребность что-то скушать у женщин возникает в 9 раз чаще. Но им чаще всего достаточно одной конфетки.
Я надеюсь, что понятно объяснил.
Если я не прав - пусть женщины меня поправят.

Sa
Sajidam

Смотря в каком возрасте и те и другие, молодые мужчины готовы на все что шевелится, а девушки нет. А постарше мужчины меньше могут, а женщинам только давай.