Мэри ***

Отношения между мужчиной и женщиной ничинаются с секса?

Как вы думаете, что является отправной точкой и началом любовных отношений? То есть, с какого момента парень может считать девушку "своей" девушкой и с какого момента девушка может считать парня "своим" парнем?
Некоторые думают, что погуляли пару раз подержались за ручку, подарили цветочки, и отношения начались. Причём, второй партнёр, при этом, может даже не догадываться о существовании между ними отношений. И воспринимает второго партнёра как друга, приятеля и т. д.
Другие же считают, что отправной точкой для отношений является секс. То есть, секс - это начало отношений. И после этого парень может смело считать девушку своей девушкой и девушка может считать парня своим парнем. И я полностью с этим согласен. Ведь как тогда ещё можно понять, что вы пара? Сопливые признания в любви, цветочки, походы в кафешки - это всего лишь времяпровождение, но никак не отношения.
А как считаете вы? Давайте вместе порассуждаем на эту тему и ответим на поставленный вопрос))

Да
Дашулька

нет. секс может быть просто сексом. а не началом отношений.! а отношения могут начаться с чего угодно, с поцелуя или просто с первого похода в кино!:)))

Светлана

все прозаичнее... Со взгляда

Таня

не помню и когда случилось то.. может и после первого секса.. но раз получился секс.. значит не просто так.. странное чувство.. как такое могло произойти? не знаю.. трудно объяснить

На
Надюшка

Все отношения индивидуальны: кто-то полсе секса, кто-то после поцелуя, кто-то после первого свидания, а некоторые даже делают официальное предложение встречаться!)

Azamjon

Отношения бывают разные-дружеские, партнерские, деловые, производственные и тд. Секс-это интимные отношения.,

Алла

секс как следствие.. а началом должна быть симпатия как минимум (!!)
совместное препровождение также часть отношений, работающая на изучение друг друга. (ну если не корыстные цели))

Людмила

нужно чувствовать что-то. А секс, встречи-это просто набор действий

Оксана

секс еще неповод познакомица)))))))))