Евгений

Мужчина сказал: что спустит своего пса на Женщину - это он про что?

El
Elizaveta

Может у него ТАМ Зубастики?:)))))))))))))) ) хахаха

Настенка

Мож пса дрессирует?... Ну чтобы вещи приносить умел!))))

Ви
Виктория

Возможно про своего пса. Кто знает может он так прямо и сказал именно то что и имел в виду.

Анна

видно пёсек по дороги сдох ха ха ха !

Карина

так мило. а потом на деле окажется что пес это маленькая чихуахуа

Ир
Ирина

хм.. эт он может хочет "суку" со своим кабелем познакомить...

Светлана

зничит писта твоим туфлям

Евгения

наверно его женщина достала своими истериками

Натали

Он затанцует тебя до смерти))))

Анжелика

,, ИммпотэнЪт☺☺☺☺☺☺☺

Виктория

Это про след зубов на ее любимой попе (спасибо за вопрос, а то я долго размышлял о чем это Макар поет)))

Ан
Анна

тут наверно в переносном смысле

Ислам

он будет СВЕРХУ!)))))