Нтон

Почему мужчины больше ревнуют своих женщин, чем женщины своих мужчин?

Ri

может просто больше доверяют

Настена

Да потому что мы кобели, производители потомства по природе своей

Ок
Оксана

Потому что мужик вожак и собственник... его женщина это именно его женщина! Тут и бабы ревнуют как сумасшедшие)))))

Руслана

Не обобщайте, пожалуйста.

Татьяна

Нифига не ревную.. . Наверное - я какой-то неправильнай?... Пусть ревнуют те, кто не уверен в себе...

Ок
Оксана

А че меня ревновать то. Я ни ни. Ну если только за мороженку...

Dashdizzles

Потому что когда женщина изменяет то она ШЛЮХА. А мужчина ничего

Анастасия

Нет. Это не так. Мужчины просто могут воспользоваться опцией силы, если они ревнуют. А девушка будет молчать.

Св
Светлана

Если у женьщины много мужчин её называт шлюха а если у мужчины много женьщин его называют кабель. Чуешь разницу. Не все ведь до безумства реввнуют своих половинок.... Кто более собственник тот сильней... Это моё!Не трож! Вот я такой хмырь!

Анастасия

Одинаково. Мужчины и женщины одинаковы. Кроме конечно внешних данных. и Прочих различий, которые люди сами находят уже, каждый свое.