Янина Борисова

..Почему мужчины так переживают за свой возраст и заставляют страдать своих женщин?))))))))))

Ася

Переживают за свой возраст? ? Ты вообще с нашей планеты?)))))))))

Екатерина

Это они так вуалируют.. . импотенцию!

Ольга

хз, у меня повод для переживания точно есть, мне за 20, хорошая работа, все дела, но выгляжу лет на 15-16, очень обидно не знаю что делать, о девушке пока и речи не идет.

Юлия

мужики чаще переживают за возраст своих подруг, и говорят тебе 30 а так хочется 20-летнюю, милый очнись ты не Роман Абрамович отвечаю я

Алёна

вот неправда.... настоящим мужикам возраст пофиг.... главное функции)))))

Диана

Че ты на не го напустилась притормози снизь скорость