Елена Колесник

зачем женщине мужчина (муж) , который ее не может удовлетворить в постели, Как решить эту проблему?

Александра Ростовцева

А еще женщины обвиняют мужчин, что только секс им и нужен от женщин. А оказывается, что женщины двуличны, ибо того же самого хотят походу от мужчин. Ах да, женщин ещё интересуют деньги, которые зарабатывает мужчина.. . Что только показывает, что мужчины по сравнению с женщинами - сущие ангелы...

Екатерина Игнатьева

Опять бабы на мужиков наезжают... он работает как вол... а ты по спа салонам бегаешь... приласкай сама его... и будет тебе счастье! !!

Танюшка Любимова

Не может... а может не хочет.. . или и язык себе откусил и пальцы сломал?

Сергей

А это-проблема? Больше и жить не зачем..?

Тоня Казакова

хм.. . для души.... из за отсутствия секса любовь не пропадает... а если нет любви-нет смысла быть вместе

Илья Кутепов

гугл вам в помощь..)) там вопросы врачам..) или в секс шоп ))

Алексей Пискунов

Найти другого...

Ольга Фомина

а ты сама свяжи его и удовлетворись !! он поймёт сколько тебе надо!

Антон

вот и ответ на вопрос а на каком месте секс в семейных отношениях я считаю на первом без секса и нормальных отношений нет, Ольга обратитесь вместе к врачу он поможет самое распространненое заболевание у мужчин простатит, лечится элементарно а при потенции помогает отлично, сам 2 года назад вылечился

Алексей Коленков

а ты говори шо тебе надо и взаимно добьётесь РЕзультата! а пойдёшь по принцыпу я полежать за себя всегда смогу то если мужчина ничего страшного а если МУЖ то беда!!!!

Павел Быков

Зачем женщине муж, погибший на войне (или ещё как-то) ? Ведь удовлетворить уже не сможет.... А тут - живой... За что вдовы отдали-бы всё, и отказались-бы от многого.. .

Annet

Либоко врачу идти, либо разводится

Та
Татьяна

курит? пусть бросает. в два раз сильней будет.

Azamat Mamedov

Самоудовлетворение тебе в помощь.. . но если хочешь выгони и найди другого но гарантии что он будет лучше нету. а может быть ты сама ненасытная...