Сергей Новиков

Девушка просит переспать с ее начальницей ради повышения. Как быть?

Был на корпоративе у своей девушки, там познакомила меня со своей начальницей. Ей 40 лет, выглядит моложе, за собой следит, вообщем эффектная женщина.
Недавно девушка сказала, что её начальница заявила ей, что если она позволит ей переспать со мной, то будет повышение.
Девушка мне рассказала, сначала очень просила сделать это, в итоге сказала решать самому.
Как быть?

Махмуд Рахимов

можешь смело послать ее на**й,
или
если ты считаешь себя игрушкой в чужих руках, то вперед и с песней к начальнице!

Марина Варбанская

да пошла бы эта начальница... потом скажет... женись, а то повышения не будет...

Алия

гнусное это дело.. ((((((

Svetlana Shestakova

Да вдуй ты ей. И потом пошли их обеих нах. Ибо обе они дуры.

Олячк@ Рыжов@

Это либо проверка, либо ваша девушка не в порядке, так как нормальный человек не станет такое даже обсуждать.

Владимир Баранов

Если это доставит тебе удовольствие, то почему-бы нет? ! А вот девушку такую я послал-бы. Лично я никому не позволяю использовать себя для решения каких-то деловых или личных проблем. Как только ко мне обращаются с подобного рода просьбами (переспать, правда, ни с кем не предлагали) , посылаю подальше.

Катюша Киндзерская

Дурная девушка у вас)

Лена Солаченок

переспать с начальницей и послать свою девушку))

Татьяна Кузнецова

Это зависит лишь от Вас!)) насколько для Вас морально да и физически это приемлемо .Но лично мое мнение,, что Ваша девушка ни хрена Вас не любит раз предлагает такое... бред, серьезно. Но решать только Вам. Удачи

Оксана

Странная у Вас девушка, однако.. . Я бы начальнице в морду дала за такое предложение, а Ваша девушка стало быть совсем не дорожит вашими отношениями: карьера на первом месте в её жизни, а Вы - дополнительное приложение для её устройства. О, Боже, мир свихнулся!

Юдина Юлия

предприимчивая у вас девушка, да и начальница тоже.. .
А я бы будучи мужиком, не отказалась бы) ) официальное разрешение на измену)

Кириллиус Фамилия

А че тут думать, классное предложение, еще и денег даст: 😉
Дерзай, чтоб пар из ушей повалил.