Дима Кудравец

моя подруга переспала с парнем ее подруги... как думаете стоит ли продолжать дружить с ней после проишедшего...

Ан
Анастасия

вертушка всем поможет )

Кс
Ксюша

я думаю проще переспать всем друг с другом и не париться

Бе
Беленькая

ну а ты тут причем? но задуматься надо-может и к твоему подлезть.
в таких случаях вина на мжчине, ведь он прекрасно знает что это подруга девушки, и сам на нее лезет... даже если она так и вертит перед ним...

Ек
Екатерина

почему нет. но своего парня лучше держать от нее подальше

Та
Татьяна

Нет. и с парнем тоже...