НЕ
Наталья Елясова

переспала с мужчиной! что делать?

мне 25 переспала с мужчиной 42 года на третьем свидание ! после на первый день утро написал мне смс "Доброе утро, чем занимаешься? 🙂 " я ему ответила и спросила " что сам будет делать? " не чего не ответил, потом написал перед сном " сладких снов 🙂 " я ему написала в ответ! на второй день я ему написала" мож встретимся сегодня? " долго не отвечал написала еще одну смс " ???" ответил что на работе, а на ночь опять написал " сладких снов 🙂 ". сегодня третий день и молчит! и не одного звонка за это время!

Что это значит! голова болит уже думать! он мне понравился. очень важно ваше мнение!

он не женат!

какие же вы все злые!!!! ужас!!!!

Тимур Галиев

Если человек чего-то хочет, он это сделает. И позвонит, и встречу назначит. И нет такого, что замотался на работе, что не было времени.

Маргарита Молотковец

Минет наверное не делала))))

Елена Князева

....как страшно жить... 🙂

Татьяна Сидорина

поматросил и бросил называется не ты первая не переживая

Сергей Киркин

а звонить уже стало не модным? смс-ки вытесняют голос и слух?

Алексей Плитюхин

Что это значит? Не впечатлили Вы его, вот и все. Он образование получил ещё при СССР, а у Вас в слове из трех букв четыре ошибки.
Видно ни секса нормального не было, ни интеллектом не удивили. Извините за прямоту.

Елена Валерьевна

А может женат?

Абрам Бульбаш

ну ...ты ему только для этого и нужна.
ббблин.. девушки... я в шоке. когда начнете себя уважать.

Анна Тарасова

Просто трахнул тебя. Наверняка у него есть жена и ребенок (дети) . Смс-ки шлет, чтоб не угасал к нему интерес, чтоб потрахаться еще.

Анна Гуреева

стопудово женат, а сколько холостяков одни....

Андрей

. Лучше перестаньте к нему приставать, может сам одумается.

Ирина Гущина

он довольный удовлетворенный редко тебя хочет. С него уже песок сыпется.
Боится тебя замуж брать, боится что ты будешь налево бегать. Когда он тебя добился у него эти мысли пока торжествуют. Как захочет еще раз так будут любовные мысли.

Екатерина Комарова

Ну переспала, поздравляем, так это не повод на весь мир кипежь поднимать. Переспи с другим, с третьим. Наберись опыта в этом непростом ремесле. Тогда и отвечать начнут на СМСки.

Олечка

Перед тем как раздвигать ноги надо было спросить у человека, что он планирует делать дальше и какие его планы в отношении тебя. Ну а теперь потрахал так потрахал. Ему видать хотелось помоложе попробовать. Попробовал, убедился, что все одинаково. Не переживай, будут еще у тебя мужики, разные

Светлана Сергеева

ну возьми да позвони ему сама. блин, надо ж так мучаться

Хамза Бабаджанов

вполне возможно, что есть сожительница.
он уже оч. опытный,
свое получил-теперь не ты будешь решать когда встречаться и встречаться ли вообще.
назойливой быть не советую. прояви железную выдержку, а то и так незадорого ему досталась, да еще и бегает за ним...

Мария Гундырина

Классное общение . Вообще без слов. Только смс. 🙂 Хорошо хоть потрахаться додумались без смс.

Ксения Фёдорова

позвони и все выясни

Надежда Дронова

Он тебя трахнул и теперь ищет другую .