Колян Голубков

как дать понять мужчине что я хочу с ним переспать?

как то более культурно? мы с ним были в отношениях, но я ему не дала, и сейчас просто друзья, как быть..

Ан
Анастасия

культурно уже не получится

руку в трусы тока

Алексей Иванов

Скажи, что хочешь, чтобы тебя отымели

Андрей

а нужна ли ты ему теперь? не задумывалась над этим?

Амина Караева

культурно положи его руки себе на грудь) вот и всё)))
ну можно конечно, как в фильмах - ах.. . мне так одиноко вечером в пустой, квартире, одной.. . так хочеться мужского тепла и ласки.. . и траляляля)

Лея Премыслер

просто дать))

Галина Мишланова

купи чупачупс и потсоянно соси его перед ним, только делай это эротично)))

Иван Платаный

Взять - и сказать.. . и наблюдать за реакцией )

Ви
Виктория

Просто дать ему, какая разница как если цель всеравно одна.

Андрей Кузнецов

прижмись невзначай

Алена Буцева

намекни тонко, если не поймет, толсто, опять не поймет - напрямую скажи

Елена Сизинцева

за шею ухватись, и скажи я хочу)

Анюта *****

Пригласи домой, включи музыку и возьми вина, оденься пооткровеннее, если не догадается, то алкоголь и природа точно уж свое дело сделают.))))))

Татьяна Давыдова

Видимо она Вас сам больше не хочет, а так бы предпринял давно новую попытку.