Вячеслав Фокин

как дать понять мужчине что алкоголизм существует и он им тоже становится?

Со
Софья

Алкоголики себя таковыми не считают. "Я не алкоголик, могу бросить в любой момент, не хочу просто! "

Екатерина Цветкова

скажи ему, что водка белая, но краснит нос и чернит репутацию!)

Рекман Ирина

это голый номер сразу говорю тебе девочка

Наталья Пахомова

Люба, это не лечится.

Александр Четверов

послать его по дальше)) ) если мужчина пьет много, значит он слаб, психологически)))

Святослав Чарыев

Сковородкой по башке-- тогда сразу поймет...!

Tima Edelmann

Вообще много вариантов есть. Смотря с кем, где он выпивает. Можно и самой сделать вид что у тебя проблема такая есть, чтоб вы вместе бросали пить. Можно и разговорами убеждать что алкоголизм признак слабого несостоявшегося человека. Можно отказывать в сексе и др. если он пьяный.
Все зависит от причины. Узнаете прчину почему он пьет - будет в разы легче "вылечить"

Роман Афанасьев

Установите скрытую камеру, пусть на себя пьяного посмотрит.