Евгения

переспал с лесбиянкой, а она говорит, что точно теперь у неё никогда не будет семьи и мужчины...

Есть девушка 27 лет, мне 23,знакомы с ней около полугода, сразу начал заигрывать, она сказала, что лесбиянка (проверял, уверен на 100 процентов, в детстве была какая-то психологическая травма, кто-то изнасиловал короче), стал ей другом, но вот она сама меня захотела) сказала, что хочет семьи, тепла и бла-бла-бла... и короче случилась у нас близость. Так вот при прелюдии всё было нормально, а при том как я вошёл в неё,создалось впечатление что, что-то не так, как-то тяжело было в неё входить, мне аж некомфортно стало, короче не было полного проникновения (у меня такое в первый раз) у меня пропала эрекция (я её разогрел хорошо, а она меня практически не стимулировала) то-ли от того, что я был в напряге, не упасть лицом в грязь, показать ей, что не все мужики козлы! удовлетворить её по полной программе) то-ли от того, что неглубокое проникновение, короче достимулировал её руками... Эрекция так и не появилась, как я не стимулировал себя ((После она отвернулась и заплакала, я вообще в шоке, спрашиваю, что такое, она - прости меня, я тебя использовала, это мои тараканы, я понимаю, что у меня никогда не будет семьи, я лесбиянка, никогда не стану нормальной, ты хороший и т. п. Прошли почти сутки, а я хожу в каком-то дурацком состоянии, пытаюсь понять, что же со мной произошло, ведь так хотелось наставить её на путь истинный)) но облажался... И думаю стоит ли ей позвонить теперь, или ждать пока она сама позвонит... Грустно как-то, давит что-то изнутри.. И она уезжает через 2 недели жить к подруге, в другой город...

Игорь Савенок

Сало, мед, говно и пчелы.
Чем ориентация-то мешает иметь нормальную семью? Ну не гетеровариант, только и всего. И кой хрен было лезть в постель к женщине, которой мужчины неинтересны.
Вы б хоть извинились перед ней, что ли.

Юлия Кудрявцева

Конечно позвони, ты ведь друг ей, а не чужой человек, всякое случается, но ведь ей уезжать скоро...

Вера

ну её же не заставишь, она сама это выбрала, захочет сама позвонит...

Aleksey Alex

Никакая она не лезбиянка, а заплакала за то что некудышнея, даже и хуй на неё не встал. Известная поговорка стоячий член зависит от женщины, она просто перекрывается под лесбиянством.

К*
Катерина***** ***

ничего страшного перенервничал что касается нее она то опытна в этих отношениях ни чего такого не произошло, почему бы не дружить дальше.. . чего стесняться все взрослые люди вы же не давали себе каких то обещаний вообще я думаю что больше она была инициатором,... хотела по эксперементировать почему же ты напрягался

Ay
Aysidora

Семья-то у нее как раз будет. С девушкой.