Митя

Эта девушка точно лесбиянка ?

Моя знакомая, возвращалась как-то с тренировки ( это она мне рассказала) ну и они там все прощались : вот как целуются прошаясь же в щечки, так вот одна девушка ---ее прям сходу сразу в губы так еще и язык засунула!!

Змей---НУ ты и ...сказала бы на прилично, поинтресовался бы сначало, когда я учебу закончила, а потом бы и писал, а повторять мое личное дело и тебя оно не касается)))))

Alexander Ignatenko

и палец в жопу запихнула

Евгений Румянцев

Это вполне естественно

Ксю

хотел бы я так прощатся) )

Константин Андросов

Да не факт, хулиганка просто!)

Валерия Николаичева

Повезло твоей подруге ) Не факт! может просто интересуется или прикалывается )

Олеся Мыльникова

Тебе не всё равно, кто кого куда и как! Учёбой плотнее займись!

С.
Славик. .

это их дело, и это не о чем не говорит... вот у меня когда я училась в школе одноклассницы все перемены в засос целовались, и при этом у обеих были парни...