Игорь Вакуло

Можно ли назвать девушку лесбиянкой?

Которая несовершеннолетняя, увлекается танцами, и у нее есть возможность ходить к гениальному хореографу-женщине, которой очень многие увлекаются и восхищаются ее талантом. На все попытки девушки как-то общаться с хореографшей, она отвечает безразличием и холодностью, будто та, обязана добиваться ее внимания.

Фурацилин сушит.. . Совсем засохнут.

Имелась ввиду не хлопотав, а бегающая за ней поклонница.

*хореограф

Вероника Терехина

полощите мозги фурацилином) помогает)

Александр Экгардт

полностью согласна, пополощите может всякая чуш выпалзит из головы

Па
Павел

нет, девушку лесбиянкой можно назвать только по сексуальным отношениям и манерой поведения, но ни как не безразличием и холодностью, будто та, обязана добиваться ее внимания. Возможно вы себя имели ввиду? а не хореографа тогда все может быть

Белла Гусейнова

Ну вот. докатились, уже за это подозревают во всех тяжких...) У меня например тоже мало времени общаться с мужчинами-поклонниками, но это еще ничего не доказывает. Просто у меня мало времени (мне нужно деньги зарабатывать, реализовывать свои способности-делать что-то полезное и интересное для меня и других, и свое свободное время я хочу тратить на тех, кто мне интересен, кто способствует моему дальнейшему развитию и совершенствованию, кто меня понимает в конце концов