Дарья

я влюбился в одну девушку а оказалось что она лесбиянка что мне делать???

я хочу её перевоспитать,,,, переубедить короче незнаю что мне делать но я хочу быть только с ней.... и кроме нее мне не кто не нужен.... подскажите мне пожалуйста что мне делать!!!!

Андрей Коровкин

та она тебя побрила

Андрей Денисов

найди себе другую.

Гена

нууу. это осознанный выбор. может у нее плохое мнение о мужчинах. поменяй ее мнение

Валерия Николаичева

всё получиться.. . уделяйте ей внимание... дружите, её обязательно потянет к вам... удачи