Ольга Легачёва

Как девушка становится лесбиянкой, Это с рождения или приобретается в жизни?

Александр Иванов

Похоже, что это как и гомосексуализм генная мутация. Когда нравятся люди своего пола. С точки зрения природы и продолжения рода, это не правильно, такого не должно быть, но, из-за того, что не хватает определенного гена люди и становятся людьми не традиционной ориентации. Да, некоторые девушки могут в силу своей не опытности и глупости поигратьс подружками в розовых (интересно, типа) , но, все равно, гетеро женщина никогда не станет лесби, потому что гетеросексуалам непонятно и чуждо, как можно любить и заниматься любовью с человеком своего же пола.

Руслан Руслан

Я давно тебя не видела и поздороваться, Привет С..: -)а вот если была
лесбиянкой.. может быть ответила бы, а так как нормальной ориентации так увы могу только предполагать, но у одного мужчина, который гомосексуалист... спрашивала... сказал ...что родился с этим и долго пытался скрывать.. . так как неприемлемо это в обществе. Может и у лесбиянок так же

Cтуденты Оэф, Фф

это отклонение в психики.. . возможно травмы психологические в детстве или дань моде

Ольга Проничкина

100% приобретенная 🙂

Бауыржан

опытным путем

Вадим Бартенев

приобретается или проявляется со временем

Алексей Мартыненко

откуда Вы девки знаете? ! Бывали когда то лесби...?)))

Лилит Мовсесян

у кого-то избыток мужского гормона