Irinka Gosteva

Переспала с парнем, а он больше не звонит

Приехал брат моего бывшего парня. мы всегда были хорошими друзьями, я ему нравилась как девушка, а не как друг. он предложил встречаться, я согласилась. мы с ним переспали, его второй брат ( который с ним приехал) тоже начал ко мне подкатывать в плане секса, я сказала своему "новому парню", он сказал разберется. работа у него дурная, вечно в разъездах, командировках. вот после секса он мне не позвонил, весь день не звонил, пока я сама не набрала, сказал что занят. вечером сам позвонил. а мой бывший откуда то знает все подробности вечера. мой " парень" сказал что ничего не говорил, типо это брат который присутствовал ( он некоторое время был с нами) . теперь " парень" не звонит, а если и звонит то врет на каждом шагу, я общаюсь с бывшим, он сказал что брат не приедет обратно ( "парень мой" уехал в другой город по работе, мне об этом сказал уже позже, когда был там) . теперь морозится, спрашиваю когда приедет-говорит что через несколько дней, а бывший уверяет что тот врет. короче муть полная. я и не знаю ждать мне его или нет. мы с бывшим хотели все выяснить при встрече- я, бывший и его брат. но увы не получается. так " мой парень" даже не звонит днем, если я позвоню то возьмет телефон, не повзоню и он не позвонит.
как мне быть?!

Алёна Маркова

Если это тот, что на рынке был, то ты дурочка! А вообще в этом надо разборчивей быть

El
Elena

Жопа какая то .

Юлия Бабий

Значит, плохо сексишься.

Наташа Журавлёва

ну блин не понравилась, бывает .
сочувствую (

Михаил Лебедев

не зацепила ты его. или изначально намеривался лишь переспать

Татьяна Родионова

Ха! Классика жанра 🙂

Natalia Alexandrovna

Ну и пошел нахер,

Евгений Топлинов

Быстро так! В прошлом вопросе этот парень тебе вообще не звонил !

Эн
Энжеша

видимо перепугался твой парень.. впервой и для него было.. а может ты уже не девушка? тогда и не позвонит..

Владимир Евченко

Не звони больше! Будь что будет!

Кр
Кроль

простить и забыть . переспи теперь с другим