Ек
Екатерина

Я переспала с парнем который мне нравится, но после этого он стал меня игнорить (((

Делает вид что меня не замечает, хотя если честно я тоже с ним не пытаюсь общаться и мне жутко неудобно становится, когда я его вижу. Но мне бы очень хотелось быть с ним, люблю его.

Из друзей в соц. сетях он не удалился, но больше ничего мне не пишет. и я ему не пишу.

Тимур Таланцев

Ещё одна и сколько вас ещё будет пока не перестанете в койки прыгать не думая

Тимур-Carleone

мое мнение он просто воспользовался тобой.

Ирина Майорова

Он получил то что хотел, он молодец!

А вам понравилось?
Может ему не понравилось? Вы спросите у него, предложите ему еще разок!

Лю
Люлька

он гад да и все тут. не парь себе мозги

Сергей Боханов

поздравляю, он добился своей цели (то есть трахнул тебя) и сейчас ищет другую.

Мальчики любят хороших девочек!

Маня Паршина

ну ты пополнила его список, тут об отношениях и речь не может быть

Катерина Гузеева

Не общайся с ним!!! нидавай никому пока непровстречаешся хотябы полгода.

Катя Katena

а что разве он обещал ложась с тобой в постель ,
что после близости будет с тобой общаться ?
а если нет ! -то какие претензии ???
или ты считаешь, что он должен платить за секс с тобой
дальнейшим общением с тобой ?
увы ! ,но он видно так не думает !
в следующий раз думай ! -зачем тебе все это ?
даже если нравится парень ...--не надо угождать ему ...
чтобы потом ЖУТКО НЕУДОБНО не становилось ...

Евгений

не понравилось наверно

Anna Berry

Ну что тебе будет, если ты к нему подойдёшь и спросишь, как дела? Скажи ему, что хочешь и дальше встречаться. Спроси, почему не звонит. Что он тебе, ногу сломает в ответ, что ли?