Оксана Беленкова

Почему стал игнорить?

Такая ситуация. Подруга познакомилась с парнем, в которого очень сильно влюблена. Набралась смелости и подошла к нему. Он примерно 1,5 месяца ходил смотрел на нее, влюбленными глазами, вот прям видно было, что любит ее безумно, так как я всегда с ней рядом была, я все прекрасно видела, его отношение к ней. Он стремился выделять мы при ее виде. Так вот, после 1 встречи, они договорились встретиться 2-ой раз, но только "после экзаменов". Весь июнь общались хорошо, он писал, что хочет ее, когда был в нетрезвом состоянии (он когда был в нем, первый написал) примерно 15 числа перестали общаться, и она улетела в другую страну, а по возвращению, когда у него закончились экзамены и она освободилась, она написала ему, когда ое свободен и может встретиться. НО он прочитал сообщение, НО не ответил на него! В чем ситуация? Что произошло? Она вся на нервах, не понимает, что произошло. Но что их чувства взаимны-это точно.

Наталья

жертвы соц сетей))... боже мой.. он прочитал сообщение и не ответил..!! что делать! ПАНИКА!!.. возьми позвони ему и спроси! ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!

Алена Алена

набраться терпения и ждать ответа.

Виталий Бондаренко

А Вы бы не вникали в дела двоих.

Елена Захарова

дело в том, что люди очень часто путают страсть и любовь, общение и заинтересованность, соблазнение и ухаживания.
старайся быть проницательной, анализируй поведение, поступки. И не только чужие, но и свои. Иногда мы подсознательно подаём сигналы, провоцируем, намекаем. Подсознание оппонента чутко улавливает это и спонтанно реагирует.

Ирина Воротилина

Уже кому-то вдул