Наталья Лагутина

Девушки, почему вы часто игнорите парней?

По любому простому пустяку типо: на звонок не смог ответить, вернулся поздно (чувство-ревность будто есть другая) , гуляет общается с друзьями иногда, не хочет секса (пару дней) потому что работает либо день у него был нагружённый, вы сразу начинаете обижаться, игнорите и даже букет, театр не может убрать ваш вспыльчивый характер, когда у вас происходят какие нибудь пустяки, мы вас не дергаем за вымя, объясните почему?

Rycik

у меня нет парня

Маргарита Надеждина

Если твоя баба истеричка, не значит, что все такие.

Олеся Ильина

А теперь примерь это всё на себя. Тебя бы это устроило? Если бы она не отвечала, шараёбилась с подругами и поздно приходила, не хотела секса с тобой и тд... Ты бы был наверно самый счастливый)

Ольга Сидорова

Во-первых, вымени у нас нет, вы не путайте.
Во-вторых, да, мы оч обидчивые и хотим много внимания. Много. Так же как и вы не хотите себя ослом чувствовать, когда девушка приходит поздно или не хочет секса несколько дней, не берет трубку и т. д.