Елена

почему девушки игнорят верных парней а тех кто с ними обращается как с тряпкой обожают??!?

Анна Коршунова

Либо ты имеишь дело просто с молодыми девченками которые еще мало что понимают либо просто с дурами каторые обжигаются сотни раз, сопли слюни... и всеравно ищут тех кто будет относится к ним как к куску говна. И нет смысла пытатся их изменить-люди редко меняются.. только силы потратишь. А играть роль того кем ты неявляешся-непринесет ничего хорошего. Короче ты просто находишь нетех вот и все.

Светлана Неврова

сколько лет ты уже тут троллишь?