Лариса Калмыкова

Почему к парню обращаются молодой человек, а к девушке не обращаются? Или девушка не человек?

Наталья Веснина

Допустим, что девушка - человек. Так как она девушка, то она молодой человек, а молодой человек есть парень. Но парень - не девушка! Мы пришли к противоречию, значит исходное предположение неверно, то есть девушка - не человек!

Сергей Спиридонов

курице не птица-баба не человек

Владимир Окунев

если к девушке обращаются " молодой человек", то это наводит на определенные мысли..

Сергей Самойлов

не человек конечно

Sergey Gladyshenko

к ним так и обращаются-девушка

Irina Gavrilova

Ахахахахахахахаххахахаха!!!! Класс друг!! ! Минуту валялся на полу.. . Самый крутой вопрос!!!

Мансур Султонов

Попробуйте её назвать красавицей, на меня ни одна, при таком обращении, не обидилась.