Вячеслав

Почему он со мной общается, а в соц. сетях игнорит?!

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите мне! Дело в том, что я учусь в 10 классе. Со мной учится парень, которые мне очень нравится. Девушки у него нет. Я всё время наблюдаю за его поведением перед нашими одноклассницами, чтобы потом понять, как он относится ко мне. Я сделала для себя выводы: он обычно со всеми общается, но со мной ведёт себя странновато. Допустим, если он сидит напротив, то он начинает косить. Или же, несколько дней назад он начал прикалываться надо мной, дразнить. Он конечно так и с другими иногда делает, но мне он может показывать пошлые жесты или говорить что-то связанное с... ну вы поняли. Конечно мы понимаем, что это всё в шутку и мы нормально друг к другу относимся. К сожалению, мы не общаемся вне школы, но моя проблема в том, что раньше я была зарегистрирована в ВКонтакте и меня он не добавлял в друзья. Хотя моих одноклассниц, к которым не очень относится он добавил. Позже я удалилась оттуда. Надоело мне там зависать и я зарегистрировалась в Инстаграм. Такая же хрень! Я подписалась на него, но он опять меня игнорит! И опять же он подписан на тех, к кому не очень относится и даже иногда лайкает им фотки! Подскажите пожалуйста, почему он так делает? Только не надо писать что у меня крыша поехала и т. д. Реально помощь нужна, уж очень он мне нравится! Заранее спасибо! ))

На
Наталья

Нужно сначала подрости маленько, а там все само на места встанет...

Мария Афанасьева

Очень знакомая ситуация. Я сижу с маминой почты, поэтому не обращайте внимания на возраст.
раньше мне тоже нравился один парень я его знала, мы более менее общались. И вот наш препод по танцам поставил его к нам в новое выступление. Сначала все было круто, с ним было весело, интересно. Но вот буквально вчера я очень сильно разочаровалась в нем. Он тоже меня в соц сети игнорировал, хотя в реале общались нормально. Мне даже казалось что я ему нравлюсь. Но он обычный му*ак.

И вот у тебя та же ситуация. Твой знакомый обычный му*ак. забудь про него и не навязывайся, а то потом от дерьма не отмоешься

Елена Прусова

У тебя крыша поехала.