Дмитрий Белоусов

Можно ли влюбиться, общавшись только в соц. сетях?

Alex

можно))) )

ВИРТУАЛЬНАЯ Любовь... это называется!!))))) ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Макс Гаврилин

Можно влюбиться в образ, который уже сложился в нашей голове.

Вася

нет конечно, нужно как минимум встретиться, это илюзия

Multik Multik

нет
влюбиться нельзя
можно лишь подумать, что влюбился

Михаил Кузьмин

это очень частое явление, девушка влюбляется в свою мечту а не в того кого видит в первый раз, тоесть если ты в соцсети встретишь человека который проявит к тебе повышенный интерес и скажет нужные слова то твоя мечта воплотиться в нем и ты полюбишь его даже не видя его фото . только часто такая любовь приводит к разбитым сердцам .

Ольга Бессараб

ДА. Хватит уже врать себе что можно познакомиться только на улице или в клубе. По другую сторону экрана сидит такой же человек! Современность уводит людей в электронное пространство. Могу сказать больше. Интернет знакоство может стать судьбой. И это миллионы реальных историй о которых не пишут в интернете.. . но они СУЩЕСТВУЮТ.

Виктория Дайнеко

Еще как можно, появляется что то невидимое, что вас безумно тянет к человеку.

Олег Молчанов

" А любовь она и есть только то что кажется. " На это и расчитывают виртуальные ловеласы.
"Если такой крутой в реале, может встретимся в КС 3 !" Тяни его в реал, в горы, вокруг дома с ночевкой.

Борис Пустоветов

нет, общаясь на расстаянии не видя ни человека, не слыша его голос это просто невозможно.

Olga Baranowa

еще как можно