Ал
Алёнка

что делать если я влюбилась в мальчика а не могу его найти в соц сетях. помогите или дайте какой нибудь совет)

Илья Кутепов

А может это - девочка.. тебе такая мысль в голову не приходила?

Елена Завьялова

ищи в гугле.

Oльга Aршаева

че искать, вот он я крассавец, с травинкой на нежных губах...

Ангелина Садова

контакт лучшее средство, узнавай как зовут и вперед. а еще лучше в реале подойти и познакомиться (не на прямую конечно)

Юрий Сизов

Попробуй походить по тем местам, где ты его видела (и желательно в то же самое время) . Если ваша встреча не была случайна, то она повторится.