Ан
Анюта

Дайте ссылку на соц. сеть 30 сек

Дайте ссылку на соц. сеть. Там чтобы кого то добавить нужно пообщаться около минуты, потом предлагают нажать кнопки типа "продолжить общение" или "отменить общение", если оба участника нажали "продолжить общение" то они будут добавлены друг другу в дузья.

Артём Передумов

лав планет. там я со своим любимым познакомилась. конечно там много извращенцев и проституток, но есть и нормальные адекватные люди. удачи!!!

Татьяна Левина

пфф бред. знакомься на улице. оно тебе надо, эта переписка?