Виктория Окшина

Вопрос о соц. Сетях. Как вы думаете, мешают ли нам жить соц. сети и интернет?

Они вошли в нашу жизнь так внезапно, эти однокл, инстагр, вконтакте и др. Не слишком ли много времени молодёжь проводит в них. Как вы думаете?

Я до последнего момента как то сидела. Потом как то заболела. Кинула типа "я заболела, лечусь" и все ак пошли классы ставить. И даже никто не написал выздоравливай. Всем уже не важно на что, главное класс поставить. Думаю удалиться нафиг.

Светлана Филиппова

да. . .люди меньше смотрят в глаза друг другу, разговаривают друг с другом. . .
например, меня раздражает тот момент когда приехали в гости 1-2 раза в месяц и вместо общения не могут оторваться от игрушки в телефоне или в компе. . .на даче чуть ли не ультимативно не разрешаю брать в руки телефоны с игрушками, только звонки и смс-ки...

Надежда Щелкунова

бесит когда эти жертвы идут по улице уткнувшись в девайсы не видя перед собой

Айбек Абалбеков

ТП помоему из них и не вылазят

Кирилл Андреев

Живое общение всегда лучше)

Дмитрий Семенов

Да это так и есть. Кто без них жить не может - это болезнь, зависимость, такая же как курение, алкоголь. Только с той лишь разницой, они травмируют на моральном (психическом) уровне, а курение и алкоголь на физическом. Вообще я всем посоветую, заняться делом, ходить на работу, больше гулять, общаться в реальности, чем зависать у компа полночи.

**
***анастасия ***

Совершенно согласен. Именно поэтому, постепенно ухожу из Интернета, по крайней мере из соцсетей, и с Mail Тоже собираюсь уйти или намного реже заходить. А то получается простое убийство времени своей жизни.

ДА
Джамиля Апасова

мешает проподает интерес к живому человеку

Лена Евтихова

Совсем не мешают, было бы скучно если бы их не было.

Звонов Олег

В чем-то мешают, но в основном помогают.

Вера Невиль

Очень мешают, но люди многие этого просто не понимают. Я вот ни понимаю, как можно выставлять свою жизнь в нете, у меня лично к таким людям интерес пропадает, я уже потому что все практически о них знаю, даже о не знакомых мне в реале людях. А еще в интернете люди тупеют, "мозг работает виртуально"....