Йц
Йцукен

Интернет не мешает ли вам жить?

Начала замечать, что мешает. Раньше дома было чисто, свежо. Сейчас на многое не хватает времени, да и не хочется, вот что самое страшное

Анастасия Соболева

Твоей домработнице надо руки отрубить под самый сарафан. Причем тут инет?

Сергей Филатов

мне не мешает... просто, (как это правильно сказать) , нервоз видимо у меня из-за него... но я сама виновата... дела делать не мешает

Геннадий Дьяконов

Не мешает. Если кому-то мешает, но продолжаете пользоваться - ищите причину не в Интернете, а в себе. Лично мне не нужны поводы для лени и Интернет, как и компьютер, к ней отношения не имеет.

Николай Ратушняк

Помогает .Просто надо адекватно относиться в компу.

Ильгар Джабраилов

прислугу наймите 🙂

Александр Ваньков

есть хорошее средство - отключить

Ванька

Истинная правда. Дом запущен, пыль лежит толстым слоем, сама думаю: Пора кончать.

Ангельский Волк

не знаю, мне помогает. даже в повседневных делах - как проехать куда-то, телефон нужной поликлиники, кулинарные рецепты, расписание автобусов.

Виталии Илькевич

Мешает именно этот сайт.

Ирина Злобина

нет, только помогает.
местонахождение чего-нить узнать, путёвку купить, записаться на приём, какие документы нужны, электронную жалобу)) . .даже деньги перевести, и купить подешевле. . одни плюсы.
и ходить никуда не надо.

Сергей Мартыновский

Начал мешать, откровенно говоря. Всё, ушла, ну его.

Дмитрий Хрюстов

мешает. хочется чтобы его выключили на всем земном шаре

Kurbon Otambekov

Он мне мешает не жить, а заниматься ненавистными делами - уборкой и ремонтом. Покупки, оплата счетов, стирка, готовка, мытьё посуды и вынос мусора - как бы ,,между делом, , а вот это...