Константин Салтыков

Собак мешает жить что делать ?

Доброго времени суток.
Подскажите что делать если, собака слыша ято кто то пригео не начинала гавкать и бегать по квартире? Надо решить проблему чтобы родители не слышали как я вхожу.

Иван Александров

Остаётся одно.... приходить вовремя, к сожалению другого не дано, когда есть собака

Ни
Николай

Боюсь, что печатать "слепым методом" - у вас пока не особо получается. Может, включите ночник над клавиатурой? А то "ято пригео" - это не вполне понятно.

Алексей Рогожин

Собака как звонок никак ее не приучишь не гавкать когда кто-то приходит домой. . Заходи через окно)))

Aлиза Чынгышбаева

Если взрослая собака, то никак...

Дмитрий

Вот по-этому я никогда никакую придурошную псину не заведу....

Семакова

1. сразу резко кидай ему кусок колбасы, как только откроешь дверь. или не открывай сразу дверь, подержи кусок у порога - он наверняка унюхает и будет молча стоять в коридоре, загадочно смотреть и махать хвостом (ждать, когда ты зайдёшь и угостишь его)
2. или открывай резко дверь и сразу пяткой ему в пятак.

Суманбар Жамбилова

да бесполезно. Никакой кусок колбасы не спасет. У меня муж с работы приходит, еще только по двору идет к подъезду, а пес уже такой лай поднимает, и скачет от окна к двери.