Руслан Выгодин

Соседские собаки мешают жить!

В квартире у соседей 15 собак они для этого даже отдельно купили для них квартиру и совместили две в месте собаки лают днем и ночью, это возмущает всех соседей имеют ли право держать собак и куда обращаться

Руслан Бугаев

К участковому коллективная жалоба

Катерина Филимонова

А с соседями общались? Если они в состоянии купить для собак квартиру, может предложить им установить у себя повышенную звукоизоляцию? Во избежании судебных тяжб, которые никому по-сути не нужны

Prinzkosmos1 Astra

По закону в квартире может жить хоть крокодил и чебурашка это вообще всё ровно главное чтобы не мешали жить соседям. Во первых собаки запах псины во вторых собаки явно не на унитаз ходят пахнет. Составляете письменное заявление по форме соседи подписываются идете в жилищно коммунальное хозяйство. Процесс долгий хочу сказать.

Настенка Варанкина

письменное заявление в полицию, подписанное соседями. А соседям велеть сделать звукоизоляцию