Евгений Дёмичев

Как отучить щенка бегать к соседской собаке?

Появился у мну недавно щенок, и всё было бы хорошо, но он заладился бегать к соседской собаке, которая его сегодня укусила, но и после этого он не переставал к ней ходить.
Посадил на цеп - стало больно на него смотреть, такое чувство словно он вот-вот умрёт :c Жаль его. Можно ли его как-нибудь отучить туда бегать?

Яна

Заделать в заборе дырки. Чтоб не было никакого свободного доступа. А таким образом он у вас не только к соседской собаке, но и вобще может убежать куда хочет. У любых хозяев заборы должны быть все-таки хорошо заделаны...

Денис Махмутов

Дырки заделать. Цепь не вариант. Вариант вольер.

Альфия

Наказывайте, а то так и повадится, как Белолобый у Чехова)

Li
Lidia

договоритесь, предложите денег