Дмитрий Чубов

Набросилась соседская собака

Шёл из магазина домой, подбежала соседская собака, укусила за ногу, укуса не видно, пришлось прикрываться сумкой, изорвала всю сумку, продукты в последствие на земле, что делать? Куда обратиться?

Василий Юртайкин

Уничтожить собаку, никуда не обращаясь.

Николай Грушин

К соседу, в Полицию.. . можно.
Но никто ничего выплачивать не будет, в России ущерб до 3000р и ущербом-то не считается.
(из практики.)

Ел
Елена

прежде чем куда-то обращаться, вспомните, какие у Вас взаимоотношения с соседом. . если что звоните 8-906-632-7381

Надежда Буравцова

К участковому, заявление с показаниями свидетелей

Са
Савченко

для начала к хозяину-собаки

Tatyana Yugay

если есть свидетели произошедшего идите в полицию и пишите заявление на хозяина собаки ( если вы его знаете и если он вообще есть) , прихватите с собой все вещи на фото как доказательство. если вам не нанесли вред здоровью, то можете добиться компенсации морального вреда

Александра Колосова

К врачу, вдруг бешенство! И к соседу, в полицию наверное тоже нужно, пусть сосед выплачивает ущерб.

Гена Сампара

в больницу надо. противостолбнячную прививку сделать в любом случае. ну и участкового вызвать. если есть свидетели, соберите письменные подтверждения, что они знают, чья это собака.

Наталья Симоненко

Просто убить, ничего не говоря соседу