Иван Прасолов

Негодяй жить мешает что делать ?

Юлия Эркенова

Жить отдельно. Сейчас это не проблема.

Наталья Воронова

Он "негодяй" для всех, или только для Вас? Быть может, не всё так однозначно плохо?

Курбон Курбонов

Убей его нахуй, убей к ебеням. Ну или просто отпизди.

Елена Санатуллина

В борьбе с негодяями лучше всего помогает молитва.

Марина Петракова

с негодяем только разбегаться

Шоxруx Шох

Игнорировать

Светлана Абдуллаева

мешать жить негодяю

Алена Князева

В слове НЕГОДЯЙ убери приставку НЕ и все образуется

Энвер Джапаров

он у тебя в голове. оторви голову.
поматай потряси. . когда высыпится голову обратно одеть не забудь

Альберт Пак

Решить вопрос

Лена Татаринцева

попытаться понравиться ему. ведь что ты излучаешь людям. то ты от них и получаешь!!!

Мария Репетенко

Купите 10000 штук ленты-скоча, прийдите к его дому ночью и замуруйте его: обматывайте лентами-скочами его в его собственном доме пока не израсходуете весь комплект; это - если он живет в частном, одноэтажном доме, (это вариант номер 1). Если же он живет в многоэтажном, государственном доме - тогда примените вариант номер 2: купите 10000 пакетов универсального клея и ночью заклейте целой лавиной этого клея его двери, а если он живет на первом этаже, тогда и все окна его квартиры (я так иногда устранял тех людей которые мне переступали дорогу; это для них не смертельно, но проучит любого на земле того, кто кому то мешает).