Юрий Цыганков

Негодяи мешают жить и продолжают издеваться, что делать ?

Дмитрий Байбара

игнорировать...

Евгений Топилин

Мешают жить так, как вы хотите, но жизнь не спрашивает вас о вашем желании, она просто есть, и такая какая есть. . Задайтесь вопросом: для чего в моей жизни происходит так? Ищите ответ в себе.. . За любым негодяем, всегда стоит мудрость жизни, она знает какие уроки нужны именно вам.. Все в вас..

Игорь

уехать в канаду на пмж....

Светлана Быковская

Наверное, обратиться с заявлением в полицию.

Резо Шония

физическое замечание.. . поможет...

Кирилл Карпов

покаянием!!!! они гордыню в вас будят!! ! любовь к мирскому! !

а вы верьте надейтесь молитеся! ! и каяться! !

да, они такие!! ((((((((((((держитесь

Ан
Антон

если нет силы дать отпор, то высоко задрать нос и одарить таким взглядом, чтобы они под землю провалились, (потренируйся дома у зеркала) .
если у самого (ой) мозги есть, то последить за ними и как только пристанут еще, то указать на все их недостатки, перечисляя так, что бы задеть сердце очень надолго.
можно попросить кого либо, чтобы те проучили.
менты мало чем помогут, скорее и с места не сдвинутся.
лучший способ победить- это раздавить его либо силой, либо морально. иначе- не отважатся.

Сергей Садовский

Если вы все-еще ничего с этим не сделали, то просто продолжайте жить дальше, это нормальная ситуация!