Ирина Грановская

Негодяи жить мешают, что делать ?

Медер Учбаев

это прям как в американских фильмах?))

Юлия Симбиркина

А им - вы кажетесь негодяем. Что же делать? Обходить стороной.

Юлия Изюмникова

Держать дистанцию и побольше молчать в ответ.

С.
Сергей ....

убиться об стенку. дешевле будет, чем бороться с ними

Денис Клюев

Как по мне, так надо стараться уйти что бы глаза их не видели, а уши не слышали. Если это настоящие негодяи. а как же иначе - вдь не будешь же с ними бороться их негодными методами? а по другому они не понимают 😞
Вот сколько раз приходилось, чесно сталкиваться с людьми подобными... так сейчас думаю, ну почему нельзя было сразу в них разобраться и отрезать им все тропинки что бы у меня не было с самого начала с ними никакого контакта. тож е который раз на грабли наступаю. ТАкие люди, если честно готовы в ущерб себе делать гадости - вроде и победа на моей стороне оказывается, но так обидно - столько времени тартишь на то что никому не нужно. Обидно ужасно. Буда стараться впредь держать заранее дистанцию -надеюсь получится и вам посоветую.

Михаил Московченко

бороться!!!! самыми негодяйскими способами