Иван Мельников

Если скоты, мерзкие грузилы и негодяи мешают жить и работать ?

Евгения Новикова

Не если а когда. Когда мерзкие грузилы и негодяи мешают жить и работать?

Же
Женя

Каждый имеет то окружение, которое заслуживает. Это не значит, что вокруг вас плохие люди. В каждом много всего. Это значит, что к вам окружающие вас люди повернулись не самыми лучшими своими сторонами. . А значит причина в вас. Неча на зеркало пенять, что рожа кривая