Катерина

Зачем негодяи мешают жить и работать и что этим скотам надо в чужой жизни ?

Ал
Алёнка

Интересно, кто на самом деле эти "негодяи" и "скоты"? И чем конкретно они мешают вам жить и работать?

Ал
Алан

Кто тебя обидел, деточка?

Mike

Каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.
Разумно, хотя бы мысленно, вопросить : "Господи! Для чего это мне? Что я должен понять? "

Михаил Interstells

Они этим поднимают свою самооценку. Но мне такая самооценка не нужна, потому что у меня душа начинает болеть из-за того, что я сделал человеку плохо, хотя он в этом не виноват. Лучше извинюсь перед ним, чем болеть из-за этого.

Евгений

у меня плохо и вам испорчу, наверное так

Юлия

кастрировать тебя надо кот

Надя

каждый живет как хочет!