Юлия Кузнецова

я мешаю жить родителям, но нет возможности переехать. что делать? как вы съезжали, расскажите?!

может кто то поделиться своим жизненным опытом? как у вас сейчас жизнь складывается без опеки родителей?

Ев
Евгения

Работал.... комнату снимал в общаге.... потом квартиру.... ох и побегал по разным углам.... когда нет своего угла это ужасно.... всегда нужно не забывать что на птичьих правах в этих квартирах. Сейчас слава богу свой угол.

Викусик Вик

Мне повезло --пустовала комната в коммуналке, с тараканами, клопами и алкашами... Мне было 17, и такая мелочь как насекомые меня не пугала ))) А в последствии и на собственную квартиру наскребла...

Пётр Дармограй

нашла работу, снимала квартиру, потом дали общагу (училась еще)

Роман Скрыпников

Я решил уйти с дому в 19 лет сначала было страшно, но потом с девушкой сняли квартиру потом заработал на личный дом и машину и щас они (родители)
с удовольствием ходят ко мне в гости)))

Ал
Алсу

Я в свое время нашла работу с проживанием. Хорошо все сложилось.

Саша Петров

Стала работать и сняла квартиру. Это не потому, что с родителями не ладилось, я вообще с ними никогда не ругалась. Просто хотелось самостоятельности да и работа была от дома далеко.

Александр Сам

я вышла замуж ещё в институте и уехала с мужем в другой город

Ив
Иван

уехала учиться, снимала у старушки на Василльевском койку ) , потом вышла замуж, жили у свекрови, потом получила свою комнатку от РОНО, стояли на очереди... тогда ещё давали квартиры, а у детей уже ипотека