Любовь Горячева

Родители хотят переехать в другой город

Вы когда-нибудь переезжали? И как там вообще жилось в другом месте? Все таки страшно, переход в новую школу, вдруг не примут

Рамай

со временем привыкнешь

Любовь Арипова

Спокойствие, только спокойствие! Старайся не показывать, что боишься!

Мария Вершинина

Улыбка тебе в помощь...))))))))))

Анна Николаева

не примут в одной, переведетесь в другую, наверняка в этом городе она не одна) Не нужно переживать, все новое это интересно!!!

Елена Дударева

Переезжали, ничего страшного в этом нет и не надо себя накручивать, страшно только в первый день, а потом новые люди - новая жизнь)))

Ал
Александр

Я в 29 переехала в большой город из провинции, сын в 3 класс пошел, он сразу привык-коммуникабельный парень, мне трудно было первый год, материально не хватало, пока на ноги встали, сейчас не жалеем ни о чем. Поначалу трудно, но всё временно.

Виктория Покаместова

Много раз переезжала! ) И не только в другой город, а даже в другую страну! )
Хорошо! Человек ко всему привыкает)