Наташа Демьянова

Хотим переехать в другой город.

Живем в провинции... так сказать, в дыре. Предприятие есть, но залезть туда не просто. Посоветуйте город России, где мог бы я работать (инженер-технолог) . Желательно на Урале. Можно и не на Урале

Крым и Сочи не предлагать)))

Сергей Шеметов

Ехайте скорее в Крым, пока там еще рынок рабочей силы не слишком большой. Через пару лет там дофига российских контор откроется, востребован будешь!