Миша Розов

Посоветйте.. Решила переехать из села в город. Что вперёд искать работу или жильё В городе нет родственников.

.Решила переехать из села в город. Что вперёд искать работу или жильё В городе нет родственников.

Сергей Максюта

Деньги есть — сначала жильё.
Нет — сначала работу.

Сархан Ализаде

Работу, а желье тебе дадут, там вроде предостовляют. Но про ночи забудь.

Светлана Лимперова

чтобы найти работу, надо жить в городе, чтобы явиться по первому зову на собеседование. А спать-то где-то надо. Вот и напрашивАется ответ -ЖИЛЬЕ СНАЧАЛА с инетом !!!

Виктория

Лучше сначала найти жилье и работу будет легче искать, работадателю будете давать новый адрес, а не села. Больше вероятности найти работу

Илона Александровна

оставайся на селе

Екатерина Евгеньевна

без зацепок трудно на новом месте, я б сначала искала б жильё...

Настенька Новикова

Найдите работу в интернете! и живите спокойно дома. Я работаю с помощью интернета, а в города езжу отдыхать. Опять же - инет всегда со мной и, значит, я всегда на "работе". Никаких опозданий, не надо отпрашиваться по делам, а КТУ (коэффициент трудового участия) - супер!

Елена Голубцова

Одновременно и то, и другое. Смотрите варианты в интернете.

Юрий Сапрыкин

Сперва ищите жилье.
Потом вам будут назначать собеседования, ответ могут дать только через 5-10 дней.

А из села перебираться не спешите, особенно если вам 45+. Будут предлагать унизительную работу и за человека считать не будут (про Москву)