Артур Гареев

Работа и жильё в Москве

Срочно ищу работу с предоставлением жилья в Москве! Желательно район Митино. Имею образование повара-кондитера 3 разряд. Опыт работы 1 год. Трудолюбив и ответственен. Общителен. Так же владею ПК на уровне пользователя. Быстро ориентируюсь и осваиваюсь в незнакомой местности.

P.S.: Другие города не предлагать, ибо по личным причинам хочу в Москву 😉

Кирилл Митрохин

Андрей, привет!
Ты, конечно, правильно делаешь, что подаешь объявление и ищешь работу, но это же не сайт поиска работы. Есть минимальная вероятность так ее найти, но это все равно, что публиковать ее на сайте знакомств.
Я рекомендую поступить так: найти в Интернете несколько примеров резюме, из них составить свое полное резюме, разослать их по московским кадровым агентствам (их электронные адреса найдёшь через поиск по запросу «кадровое агентство в Москве» или по московскому электронному справочнику.
Если на каких-то агентствах есть форма заполнения – надо ее заполнить и выслать.
Важно: в резюме и анкетах указывай, что живешь в Москве. Хоть это и обман, но иначе рассматривать не будут.
Далее. Надо подкопить или занять денег и через пару дней после этого действия надо переехать в Москву к знакомым или снять там комнатку. Почему? Потому что тебя 100% будут приглашать на собеседования, а если ты будешь не в Москве, это будет бесполезно. Но если живешь в Подмосковье, это все необязательно.

Я через кадровые агентства пару раз находил хорошую работу, но это было не сразу. Но живу не в Москве за 2000 км от нее, у нас в городе и возможностей меньше.

Екатерина Скокова

Спасибо но как то маловато на этом сайте работы с жильём 🙂 Подписан на него.