Светлана Дрогалина

нужна работа в Москве.

работа должна быть связана с английским языком и с частичной занятостью, либо удалённая.
и вообще, кем можно работать в моём случае, не считая учителя английского и переводчика?

Ел
Елена

Води иностранных туристов по москве за 300 евро в день

Natali Bobrova

стюардессой

Мария Грибенко

Не понимаю. Ваша Москва как наша республика ( Литва ).

Дашулька

Может заинтересует наше предложение. Работа удаленная, в интернете (интернет-магазин) . Подработка по привлечению клиентов. Наша группа вк в поиске ввести REMISES | SHOPPING. Комментарии покупательниц имеются. 10% с Ваших продаж-Ваши.

Руслан Жаров

репетитором через скайп