Екатерина

Как устроиться на работу в консульство Германии в Москве, и что для этого нужно?

Я работаю на гос. службе в Мэрии Москвы уже второй календарный год и хочу осуществить свою мечту, работать в немецком консульстве, так как я очень люблю Германию. Немецкий язык знаю. Каковы мои шансы и куда можно подать резюме?

Николай Воскобойников

наверное это будет зависеть от уровня владения вами немецким языком и еще я думаю у них там конкурс для работы в консульстве. туда не так просто попасть. Сейчас есть визовый сервис в Москве, найдите его по запросу визовый сервис посольства германии, и позвоните туда, они вам подскажут. Начните с них, а там и до посольства недалеко! 🙂 Удачи!