Светлана Климова

Подскажите куда можно устроиться на работу в Москве

на государственную, имеется военный билет 22 года и средняя специальность, учусь сейчас на вышке.
подскажите примерно ФСО, МВД и др. где зарплата от 50 тыс.))) ) очень благодарен за ответ.

Анна Броскина

ХАХАХХАХАХАДружочек, да Вы в своей провинции поохренели вообще. У меня друзья, которые в прошлом году закончили один факультет со мной (тоже 22-23 года) получают меньше в основном в коммерческих компаниях, а Вы ни хрена не умеете и еще и в госнике хотите 50.